Мы часто приезжаем компанией отдыхать на Донузлав, останавливаемся только в La Marina у Владимира. Новые, чистые и просторные номера с кондиционером, встроен умный дом, Wi-Fi по всей территории. В отдельном помещении полностью оборудованная кухня, с обеденным столом. Но мы предпочитаем ужинать на улице, на просторной террасе с роскошным видом на закат. Также имеется банька, джакузи и мангальная зона. На озере можно не только искупаться, а арендовать сапборд или кайт. Большое спасибо Владимиру за гостеприимный и качественный отдых. Непременно вернемся еще👌🏻👍🏻👍🏻👍🏻